Белый цемент CEM I 52.5R Oyak Adana Турция снова в России!!!

Белый цемент CEM I 52.5R Oyak Adana Турция снова в России!!!

Уважаемые партнёры, мы рады сообщить Вам, что с 20.02.2024 года мы начинаем поставки эксклюзивного сертифицированного супербелого портландцемента от турецкого производителя OYAK CIMENTO FABRIKALARI А.Ѕ. (ADANA) марки EN 197- 1 СЕМ I 52.5 R (ПЦБ 1-500-ДО ГОСТ 965-89), с отгрузкой со своего склада в городе Воскресенск, Московской области!

Поставки будут организованы на выгодных и удобных условиях для наших клиентов. Доставка по РФ будет осуществляться своим или сторонним привлечённым специализированным перевозчиком, как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

ТД АлексСтрой гарантирует, что белый цемент CEM I 52.5R Oyak Adana имеет действующий сертификат соответствия и соответствует самым высоким критериям качества; поставки любого необходимого количества товара будут своевременными и бесперебойными; также, мы открыты для обсуждения Ваших предложений и индивидуальных условий сотрудничества. 

С ценой и остальными характеристиками на белый цемент CEM I 52.5R Oyak Adana Вы можете ознакомиться на странице нашего сайте в разделе Белый цемент.