- Главная
- АЦЭИД
- АЦЭИД 12 мм
- АЦЭИД 3000х1500х12 мм
АЦЭИД 3000х1500х12 мм
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

АЦЭИД 3000х1500х12 мм выпускается по ГОСТ 4248-2018. В наличии на нашем складе. Осуществляем распил (раскрой) плит АЦЭИДа в размер заказчика на собственном производстве.
Электротехнические дугостойкие изделия из асбестоцемента широко используются в строительной и других сферах деятельности. Технология производства данного материала предусматривает использование таких компонентов, как портландцемент, хризотиласбестовое волокно и вода.
Дугостойкая доска изготовляется в несколько этапов. Сначала проводится подготовка сырья. Далее с помощью специальных смесителей готовится суспензия, которая подается в формовочный стан. Формовка листов АЦЭИДа проводится согласно с заданными параметрами. Прессовка материала проводится с помощью гидропресса. Последний этап - это отвердевание асбестоцементных досок в специально предназначенном для этого помещении.
До того, как готовая продукция поступит в продажу, проводятся ее испытания на соответствие требованиям по качеству, безопасности, маркировки, упаковки и другим параметрам.
Листы АЦЭИДа отличаются высокой конкурентоспособностью по сравнению с аналогичными строительными материалами. Большое количество преимуществ материала делает его одним из самых востребованных на строительном рынке. Они обладают высокой механической прочностью и водостойкостью. Благодаря устойчивости к агрессивной среде, на его поверхности не образуется плесень и грибок. Материал не горит и сохраняет свои технические и эксплуатационные характеристики даже при 110°.
Материал устойчив к радиации и электромагнитному излучению. Листы АЦЭИДа устойчивы к деформации и могут выдерживать нагрузку до 400 кг на квадратный метр. Ацэидные доски чрезвычайно долговечны. Конструкция из АЦЭИДа, построенная согласно с нормативами, может прослужить около 60 лет.
Основным документом, в котором прописаны требования к листам АЦЭИДа, является ГОСТ 4248-2018. Дугостойкие листы отличаются по толщине и маркировке. Листы имеют правильную прямоугольную форму.
Широкое применение в сельском хозяйстве, строительстве, при электромонтажных работах делает этот материал одним из самых популярных. Торговый Дом "АлексСтрой" предлагается АЦЭИД высокого качества по доступной цене.
Все плиты АЦЭИДа толщиной 12 мм можно посмотреть в нашем каталоге.
Вес | 113 кг |
Длина | 3000 мм |
Ширина | 1500 мм |
Толщина | 12 мм |
Цвет | серый |
ГОСТ/ТУ | ГОСТ |
Количество в пачке, шт | 30 |
Производитель | ОАО СКАИ |